Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Знакомства для готов > Готические сообщества в городах
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Готические сообщества в городах Клубы, тусовки и отдельные готы в разных городах и странах.

Ответ
Старый 01.03.2010, 18:25   #111
Evangelina
Undead

Вес репутации: 1062
Evangelina репутация неоспоримаEvangelina репутация неоспоримаEvangelina репутация неоспоримаEvangelina репутация неоспоримаEvangelina репутация неоспоримаEvangelina репутация неоспоримаEvangelina репутация неоспоримаEvangelina репутация неоспоримаEvangelina репутация неоспоримаEvangelina репутация неоспоримаEvangelina репутация неоспорима
Отправить сообщение для Evangelina с помощью ICQ
Evangelina вне форума

По умолчанию Санкт-Петербург

Я не скромная. О_о
Давайте организуем встречу-я, в принципе, за. ))
Re: Санкт-Петербург
Старый 06.03.2010, 21:06   #112
Luciferka
Master

Вес репутации: 2690746
Luciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспорима
Отправить сообщение для Luciferka с помощью ICQ Отправить сообщение для Luciferka с помощью Skype™
Luciferka вне форума

буду летом числа 20ого июня =)
Старый 11.03.2010, 21:33   #113
Winter Orchid
Undead

Вес репутации: 994
Winter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспорима
Winter Orchid вне форума

Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Я не скромная. О_о
Давайте организуем встречу-я, в принципе, за. ))
Зато я скромная))
Можно...
Старый 21.03.2010, 23:46   #114
Shoggoth
Undead

Вес репутации: 368
Shoggoth репутация неоспоримаShoggoth репутация неоспоримаShoggoth репутация неоспоримаShoggoth репутация неоспоримаShoggoth репутация неоспоримаShoggoth репутация неоспоримаShoggoth репутация неоспоримаShoggoth репутация неоспоримаShoggoth репутация неоспоримаShoggoth репутация неоспоримаShoggoth репутация неоспорима
Shoggoth вне форума

Всем привет
Старый 25.03.2010, 03:00   #115
Alex
Master

Вес репутации: 688216
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
Alex вне форума

Цитата:
Сообщение от Shoggoth Посмотреть сообщение
Всем привет
Старый 03.04.2010, 22:23   #116
Winter Orchid
Undead

Вес репутации: 994
Winter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспоримаWinter Orchid репутация неоспорима
Winter Orchid вне форума

Да.. Привет..
Старый 17.05.2010, 01:20   #117
Luciferka
Master

Вес репутации: 2690746
Luciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспорима
Отправить сообщение для Luciferka с помощью ICQ Отправить сообщение для Luciferka с помощью Skype™
Luciferka вне форума

с 19 по 25 июля буду в Питере ))) если будет желание можно устроить встречу ^^
Старый 14.09.2010, 02:58   #118
Вампир Келла
Inquisito

Вес репутации: 89772
Вампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспорима
Вампир Келла вне форума

Я сейчас в Питере, всерьез и надолго. Планирую пойти на концерт "Пикника" и "Катарсис". Кто со мной?!

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен.
Старый 18.10.2010, 22:34   #119
linke Seite
Undead

Вес репутации: 266
linke Seite за этого человека можно гордитсяlinke Seite за этого человека можно гордитсяlinke Seite за этого человека можно гордитсяlinke Seite за этого человека можно гордитсяlinke Seite за этого человека можно гордитсяlinke Seite за этого человека можно гордитсяlinke Seite за этого человека можно гордитсяlinke Seite за этого человека можно гордитсяlinke Seite за этого человека можно гордится
linke Seite вне форума

Цитата:
Сообщение от Вампир Келла Посмотреть сообщение
Я сейчас в Питере, всерьез и надолго. Планирую пойти на концерт "Пикника" и "Катарсис". Кто со мной?!
Эх, Питер... Питерский, но ветер шальной таскает, как "газету из клозету"..
Вот что за мистика - сам притерский, а времени практически нет в городе осесть, все олени, да Сатан - Клаусы..
Вот сверну себе на скалах шею, тогда на любой концерт тащите.
Старый 29.11.2010, 23:03   #120
Der_neue_Gott
Inquisito

Вес репутации: 1423562
Der_neue_Gott репутация неоспоримаDer_neue_Gott репутация неоспоримаDer_neue_Gott репутация неоспоримаDer_neue_Gott репутация неоспоримаDer_neue_Gott репутация неоспоримаDer_neue_Gott репутация неоспоримаDer_neue_Gott репутация неоспоримаDer_neue_Gott репутация неоспоримаDer_neue_Gott репутация неоспоримаDer_neue_Gott репутация неоспоримаDer_neue_Gott репутация неоспорима
Отправить сообщение для Der_neue_Gott с помощью ICQ
Der_neue_Gott вне форума

Поступил учиться в Питер. Живу в общаге, но тут дорого и уныло. Хотел бы жилье снимать, даже на пару с кем-нибудь, но денег пока нету(

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра