Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Вопросы и предложения по работе форума > Вопросы, предложения и пожелания участников форума
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
Старый 06.12.2008, 17:20   #1
Alex
Master

Вес репутации: 688216
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
Alex вне форума

По умолчанию Разделы форума

В Чате Гуталиновый шЫк написал - "Кстати, Харакири, вам не кажется, что у вас слишком много разделов? Дело в том, что, как мне кажется, половина из них в принципе дублирует другие."
Мне кажется это действтельно разумная мысль давайте осбсудим какие разделы дублируют друг друга и их нужно объединить а каких напротив не хватает...
Последний раз редактировалось Alex; 04.02.2009 в 00:17.
Re: Разделы форума
Старый 01.02.2009, 16:11   #2
Dead Romantic
Undead

Вес репутации: 2641449
Dead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспоримаDead Romantic репутация неоспорима
Dead Romantic вне форума

всё... теперь можете убирать тему " НУЖНА ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ГОТИЧ.СУБКУЛЬТУРЕ!!!СРОЧНО!!!" я нашёл инфу...
Старый 05.02.2009, 23:13   #3
Luciferka
Master

Вес репутации: 2690746
Luciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспорима
Отправить сообщение для Luciferka с помощью ICQ Отправить сообщение для Luciferka с помощью Skype™
Luciferka вне форума

Можно нам раздел "Конкурс"?))) временный =)
После проведения его можно будет удалить)
А пока он нужен для удобного поэтапного проведения конкурса!
Могу взять на себя полную ответственность за него =)
Старый 14.01.2010, 12:29   #4
Чернокнижник
Хранитель

Вес репутации: 9162055
Чернокнижник отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Чернокнижник с помощью ICQ
Чернокнижник вне форума

Блин, у меня возникло желание изрядно почистить форум от всякого хлама и оставить только нужные темы.
Старый 15.01.2010, 00:47   #5
Alex
Master

Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
Alex вне форума

Цитата:
Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
Блин, у меня возникло желание изрядно почистить форум от всякого хлама и оставить только нужные темы.
Что является хламом? какие темы?
Старый 15.01.2010, 01:12   #6
dark
Inquisito

Вес репутации: 25076
dark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспорима
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ
dark вне форума
Радость

Цитата:
Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
может просто подчистить некоторые темы где флудят все вместе и всем лень удалять свой же собственный флуд...
Старый 15.01.2010, 02:30   #7
Alex
Master

Alex вне форума

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
может просто подчистить некоторые темы где флудят все вместе и всем лень удалять свой же собственный флуд...
Иногда сложно чистить так как идет цитирование и получается, что непонятно на что ссылаются если удалено.
Но мусор из тем конечно нужно подчищать
Старый 23.01.2010, 23:03   #8
Вампир Келла
Inquisito

Вес репутации: 89772
Вампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспорима
Вампир Келла вне форума

Есть идеи просто более понятно сделать разделы. Например, "разговоры обо всем", там можно сделать подразделы, чтобы удобнее было находить нужное.

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен.
Старый 24.01.2010, 05:00   #9
Alex
Master

Alex вне форума

Цитата:
Сообщение от Вампир Келла Посмотреть сообщение
Есть идеи просто более понятно сделать разделы. Например, "разговоры обо всем", там можно сделать подразделы, чтобы удобнее было находить нужное.
Какие например? предложи варианты ...
Старый 27.01.2010, 16:52   #10
Вампир Келла
Inquisito

Вес репутации: 89772
Вампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспоримаВампир Келла репутация неоспорима
Вампир Келла вне форума

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Какие например? предложи варианты ...
Там все сбито в одну кучу.. сложно искать. Например: чувства, религии, политика, дискуссии и прочее. Когда убрали раздел "Дискуссии", стало сложнее найти нужное.

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен.
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра